Home / Uncategorized  / নোয়াখালীতে গার্লফ্রেন্ড SSC তে ফেল করায় আত্মহত্যা করলো বয়ফ্রেন্ড!

আজকে SSC এবং সমমান পরিক্ষার ফল প্রকাশিত হলো। এর ই মাঝে নোয়াখালীতে ঘটলো এক অন্যরকম ঘটনা।

গার্ল্ফ্রেন্ড এর রেজাল্ট ফেল আসাতে তার ই বয়ফ্রেন্ড নিজের প্রান দিয়ে দিলো।

এলাকাবাসির থেকে জানা যায় মেয়েটির সাথে দীর্ঘদিন ছেলেটির সম্পর্ক ছিলো। কিন্তু এমন হলো কেনো সেটা জানতে চাইলে মেয়েটির পরিবার থেকে কেও কোন কথা বলতে না চাইলেও কাজের লোকের থেকে জানা যায় কিছুদিন ধরেই মেয়েটির বিয়ের ব্যাপারে কথা হচ্ছিলো।

ছেলেটির ফ্যামিলির চেয়ে প্রভাব শালী ছিলো মেয়েটির পরিবার। মেয়েটির বাবা হচ্ছে নোয়াখালীর সোনাপুর এর কাটমোল্লা মাতবর।

তিনি তার এলাকায় অনেক প্রভাবশালী। মেয়েটিকে বলা হয়েছিল SSC এর রেজাল্টে পাশ করলে বিয়ে দিবেনা এবং ওই ছেলেটির সাথেই বিয়ে দিবে। কিন্তু মেয়েটি SSC পরিক্ষায় পাশ করে উত্তীর্ণ হতে পারে নাই তাই ওই ছেলেটির সাথে আর বিয়ে দিবেনা বলে জানান। তাই ছেলেটি কষ্ট পেয়ে নিজেই আত্নহত্যা করেন।

admin@newsy365.com

Review overview
NO COMMENTS

POST A COMMENT